Сообщение Пресс-службы Министерства внутренних дел

02.12.2017

По поручению Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева, 2 декабря Министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов провел в городе Сумгайыт очередной прием в соответствии с графиком руководителей органов центральной исполнительной власти по приему граждан в городах и районах страны.
    Встретившись в Управлении полиции города с 44-я жителями городов и районов Сумгайыт, Абшерон, Гобустан, Губадлы и Зангилан, которые обратились на прием, министр лично выслушал их обращения в связи с деятельностью органов полиции, и для оперативного решения проблем в соответствии с законодательством дал конкретные поручения начальникам Главного управления и служебных органов, а также территориальных органов полиции. Большинство обращений нашли свое решение на месте.
    Принявшие участие на приеме граждане выразили руководству страны глубокую признательность за оказание особого внимания проблемам и исполнение на высоком уровне поручения главы государства в отношении встреч государственных чиновников с жителями на местах, а также оперативного и внимательного подхода к обращениям, заявлениям и жалобам граждан.