К СВЕДЕНИЮ ГРАЖДАН

31.08.2015

Министр Внутренних Дел Азербайджанской Республики Рамиль Усубов  11-го июля 2015 года в 10 часов в Полицейском Отделении Губинского района примет жителей Губинского, Гусарского, Хачмазского, Шабранского, Сиязаньского и Хызынского районов.

После  окончания приема, в 12:00  Министром Внутренних Дел Азербайджанской Республики генерал-полковником Рамиль Усубовым в отделении полиции Губинского района будет проведен строевой смотр в связи с приемом на службу в должностях рядового и младшего начальствующего состава, вакантных в Губинском, Гусарском, Хачмазском, Шабранском, Сиязаньском и Хызынском районных отделениях полиции. В строевом смотре могут принять участие только  лица, зарегистрированные по месту жительства в упомянутых районах и отвечающие нижеследующим условиям:

- граждане Азербайджанской Республики мужского пола, в возрасте от 20 до 30 лет, прошедшие действительную военную службу, с высшим и средним специальным или полным средним  образованием, рост не ниже 175 сантиметров, близкие родственники которых ранее не были осуждены, с атлетическим телосложением. Пришедшие на приём должны предъявить удостоверение личности.

На конкурс в вышеотмеченные районные отделения полиции объявляется 20 должностей. В связи с тем, что в этих должностях трудовая деятельность связана с высокой физической и психологической напряжённостью, а также сменной работой, часто в  дополнительное от работы время, во многих случаях будут проверены состояние здоровья, уровень умственной и физической  подготовки кандидатов по  установленным  нормативам. Предпочтение будет отдаваться эмоционально устойчивым гражданам, владеющим иностранными языками.

Пресс-Служба МВД
24.06.2015