Сданы в эксплуатацию новые административные здания

24.12.2020

24 декабря служебное здание Министерства внутренних дел в поселке Нардаран Сабунчинского района и новый корпус Оперативного полка полиции сданы в эксплуатацию.
Министр внутренних дел Азербайджанской Республики, генерал-полковник Вилаят Эйвазов принял участие в обоих мероприятиях.
Министр высоко оценил проделанную работу, выразил удовлетворенность условиями, созданными для повышения эффективности деятельности личного состава, дал конкретные указания и рекомендации. Он отметил, что продолжаются работы в сфере улучшения материально-технической базы органов внутренних дел, условий труда сотрудников. Сдача в эксплуатацию новых административных зданий является очередным наглядным проявлением заботы государства о личном составе.
Министр В.Эйвазов выразил благодарность Президенту страны, Верховному главнокомандующему Вооруженными силами господину Ильхаму Алиеву за высокую заботу и внимание к военнослужащим и сотрудникам Министерства внутренних дел и  выразил уверенность в том, что личный состав оправдает заботу государства и высокое доверие своей достойной службой народу и Родине.