Задержаны подозреваемые в грабеже

06.11.2020

Установлена личность еще одного подозреваемого в ограблении на территории Наримановского района жителя города Баку Э.Мамедова.

Как сообщает пресс-служба МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 17-го отделения полиции Наримановского РУП и ГУП города Баку был задержан житель Физулинского района С.Гулиев, по подозрению в принуждении жителя города Баку Э.Мамедова 5 ноября на территории района отдать ему 7400 манатов и 2 мобильных телефона, угрожая ему ножом. Личность еще одного подозреваемого в совершении кражи установлена.

В результате прочих оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУП города Баку задержали подозреваемого в краже мобильного телефона в одном из домов на территории Сураханского района.

Так, житель Баку, ранее судимый Э.Гулиев был задержан по подозрению в краже мобильного телефона из одного из домов на территории Сураханского района. В ходе проведенных мероприятий было установлено, что он также украл мобильный телефон из еще одного дома на территории района.