Арестованы наркоторговцы

27.06.2020

Полиция провела очередную операцию по выявлению лиц, занимающихся продажей наркотиков в поселке Бинагади.

Сотрудники 43-го Отделения полиции Бинагадинского районного управления полиции провели очередную операцию по выявлению лиц, занимающихся незаконным оборотом и продажей наркотических средств в различных точках поселка Бинагади. В ходе операции были задержаны ранее судимые жители поселка Бинагади Ровшан Асадзаде и Камиль Гулиев, занимающиеся продажей наркотиков.

Как сообщает пресс-служба МВД, в ходе личного осмотра у них были обнаружены и изъяты общим весом 274 грамма наркотическое вещество героин и психотропное вещество метамфетамин. В ходе расследования было установлено, что Ровшан Асадзаде находился в розыске Управлением полиции Апшеронского района по статье 234.2 (незаконное приобретение или хранение наркотических средств или психотропных веществ с целью сбыта, изготовление, переработка, перевозка, либо незаконная продажа наркотических средств или психотропных веществ) Уголовного кодекса.

В своих заявлениях задержанные признались, что занимаются продажей наркотических веществ.

Материалы, собранные по факту в 43-м Отделении полиции, направлены в Следственный отдел Бинагадинского районного управления полиции. Расследование продолжается.