Главное Управление Полиции города Баку

Новости

Главная страница

Сообщение пресс-службы Министерства внутренних дел

24.03.2018

24 марта министр внутренних дел Азербайджанской Республики генерал-полковник Рамиль Усубов провел смотр молодежи, желающей служить на должностях рядового и младшего начальствующего состава в Главном Управлении Полка Полиции Быстрого Реагирования МВД, Управлении и территориальных органах полиции. 

На мероприятии, в котором приняли участие начальники соответствующих главных управлений, управлений и служб, министр поинтересовался внешним видом, уровнем физической подготовкой, общим уровнем знаний и мировоззрением каждого представителя молодежи в отдельности. Руководству Главного управления кадрами даны соответствующие поручения для приема на службу в органы внутренних дел в целом более подготовленных 348 человек из 518 претендентов. 

Выступивший перед кандидатами министр отметил, что прием на службу в органы внутренних дел осуществляется на основе принципов прозрачности, гласности и справедливости. Министр, напомнивший о поручениях Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева касательно более обширного представления в государственном управлении молодежи, обладающей прекрасным образованием, высокими моральными и деловыми качествами, всесторонним мировоззрением, а также для ее продвижения на службе в органах внутренних дел, отметил, что в этом направлении всегда предпринимаются необходимые шаги, нынешний отбор является очередным заочным проявлением целенаправленной политики, проводимой в данной сфере долгое время. 

Генерал-полковник Рамиль Усубов поздравил представителей молодежи, отобранных для приема на службу, дал им свои напутствия рекомендации. 





Распечатать  Распечатать