Главное Управление Полиции города Баку

Новости

Главная страница

ЕСТЬ НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ...

17.12.2016

На мероприятии, начальник отдела кадров Главного управления полиции города Баку, полковник полиции Эльчин Асадов довел до сведения кандидатов, что 32 человека были приглашены в Главное управление для участия в процедуре жеребьевки, на текущем этапе будут выбраны 13 человек.

Отметивший проведение на следующем этапе жеребьевки в связи с назначением на соответствующие должности остальных кандидатов, начальник отдела объявил список вакантных должностей и кандидатов.

После этого претенденты на должности рядового и младшего начальствующего состава приняли специальные конверты, в которых были упомянуты такие должности.

В заключение мероприятия, полковник полиции, поздравивший выбранных кандидатов с одним из знаменательных дней в их жизни - продвижением их на должности рядового и младшего начальствующего состава, пожелал им удачи в их сложной и почетной службе, возносить имя и славу полиции, оставаться верными Родине, народу и служебному долгу.  

Напомним, что жеребьевка по вакансиям проводится между кандидатами, выбираемыми в связи с приемом на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава в органах внутренних дел по столице, со стороны Министра внутренних дел, генерал-полковника Рамиля Усубова в отдельном полке быстрого реагирования 23 апреля. 






Распечатать  Распечатать