Ветераны на юбилейном мероприятии

05.07.2018

Ветераны не потеряли связь с органами внутренних дел и передают свои знания и опыт молодым сотрудникам, проводя различные мероприятия при организации Совета ветеранов. На этот раз ветераны дорожной полиции собрались, чтобы отпраздновать 100-летний юбилей азербайджанской полиции. В мероприятии, состоявшемся 4 июля, приняли участие глава ГУДП ГУП города Баку, полковник полиции Нушураван Сафаров, старший помощник начальника ГУП города Баку по работе с личным составом, полковник полиции Али Велиев, председатель Совета ветеранов МВД Рамиз Ахундов и председатель Совета ветеранов Главного управления Эмин Мамедов.

Начальник ГУДП ГУП города Баку, полковник милиции Нушураван Сафаров подчеркнул, что ветераны долгое время отлично служили в органах внутренних дел и в настоящее время активно участвуют в воспитании, повышении профессиональной подготовки молодых сотрудников.
Начальник отдела, отметивший, что они играют большую роль в информировании жителей столицы о правилах дорожного движения, а также обеспечении безопасности движения, передал поздравления руководства ГУП города Баку и ГУДП ветеранам и пожелал им здоровья и долголетия.

Старший помощник ГУП города Баку по работе с персоналом, Али Валиев сказал, что опыт ветеранов всегда необходим, и передача их большого опыта молодым сотрудникам помогает надежно поддерживать общественный порядок. Затем выступили председатель Совета ветеранов МВД Рамиз Ахундов и председатель Совета ветеранов МДВ города Баку Эмин Мамедов, они выразили свое благодарность за внимание и заботу о ветеранах со стороны руководства МВД и руководителей органов полиции. По завершении мероприятия глава ГУДП ГУП города Баку, полковник полиции Нушураван Сафаров вручил ветеранам Почетные грамоты за безупречную службу долгие годы в органах внутренних дел и по случаю 100-летнего юбилея азербайджанской полиции.

Газета “Polis”