Продолжается обеспечение мобильными услугами

10.02.2018

По поручению руководства Министерства внутренних дел в городах и районах нашей страны продолжается обеспечение мобильными услугами выдачи удостоверений личности и замены просроченных документов новыми.

Согласно информации пресс-службы МВД, очередное мероприятие в целях ускорения этого процесса и обеспечения удовлетворенности граждан было проведено в поселке Сулутепе сотрудниками отделения Регистрации и удостоверений личности Управления полиции Бинагадинского района. В ходе мероприятия, проведенного в административном здании Ходжасанского Муниципалитета, были приняты документы в общей сложности у 40 человек. Большинство из них впервые получали удостоверение личности. Для определения группы крови обратившихся граждан присутствовали медицинские работники Поликлиники номер 15.

Во время таких мероприятий инвалиды и люди с физическими недостатками также не остаются без внимания. На этот раз для обеспечения жителя поселка, 13-летней Айдан Алиевой с физическими недостатками новым удостоверением личности, сотрудники полиции отправились по месту ее жительства и собрали  соответствующие документы.

Сотрудники отдела регистрации и удостоверения личности заявили, что такого рода мероприятия будут проводиться и в других поселках.