Благодарственные письма граждан

03.05.2017

В своём письме житель города Баку Гасымов Нураддин Балахмад оглу отмечает, что 14 февраля из его дома, расположенного в посёлке Шувалан Хазарского района были украдены золотые украшения стоимостью 5500 манат. В связи с этим он обратился в Управление полиции Хазарского района. Гражданин отмечает, что лица, совершившие преступление, были задержаны и привлечены к ответственности со стороны полиции района, материальный ущерб, нанесённый ему, был возмещен, украденные вещи были найдены и возвращены. В своём письме Н.Гасымов пишет о профессионализме полиции и выражает благодарность руководству МВД. 

26.04.2017

Жительница города Баку Ирада Адыгёзалова выражает довольство следователем Следственного отдела Управления полиции Сабаильского района, майором полиции Анаром Гаджиевым и сотрудниками отдела, и благодарит руководство МВД за справедливый подход к проблеме, с которой она столкнулась.

24.04.2017

Жительница Наримановского района Гусейнова Сона Аскер гызы написала благодарственное письмо руководству МВД в связи с нахождением и возвращением ей сотрудником 36 Отделения полиции Парвином Мамедовым ее кошелька, содержащим 1600 манат и карту социального обеспечения. От своего имени и от лица всей своей семьи она выражает благодарность полиции, проявившей гражданскую позицию.

19.04.2017

Житель Гёйчайского района Эльгюн Казымов обратился в руководство МВД с просьбой о правильном и объективном расследовании аварии, совершённой им на автомобиле марки “Камаз” и оказании помощи в справедливом решении проблемы, связанной с возвращением ему автомобиля. Результат расследования, проведённого по поручению МВД в течение короткого времени в Следственно-дознавательном управлении ГУП города Баку, удовлетворил гражданина, было принято справедливое решение. В своём письме он выражает благодарность за оказанные ему внимание и заботу.

18.04.2017

В своём письме, адресованном руководству ГУП города Баку вынужденный переселенец из Зангеланского района Абульфат Ахмедов, проживающий в городе Баку, выражает благодарность за справедливый подход к решению проблемы, возникшей в его семье, за оказанное внимание и заботу главному инспектору Следственного отдела Хатаинского РУП, майору полиции Самиру Гасанову.
17.04.2017

Житель города Ширван Рахиль Маликов обратился в Главное управление полиции города Баку в связи с нарушением его прав. Так как его проблема была решена в течение очень короткого времени, он адресовал руководству МВД благодарственное письмо. В письме Рахиль Маликов отмечает, что старший помощник по личному составу начальника ГУП, полковник полиции Али Валиев справедливо отнёсся к данному вопросу и проявил почтение и уважение к обеспечению верховенства закона, правам и свободам человека.
15.03.2017