Министр Внутренних Дел принял граждан в Гёйчае

01.05.2017

На основе поручения Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и в соответствии с таблицей приёма граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти 29 апреля Министр Внутренних Дел Рамиль Усубов провёл очередной приём в городе Гёйчай.

На приёме, проведённом в Районном Отделении Полиции, приняли участие 29 жителей городов и районов Гёйчай, Мингячевир, Агсу, Шамаха, Исмаиллы, Евлах, Уджар, Кюрдамир, Агдаш. Министр лично выслушал их обращения в связи с деятельностью органов полиции, дал конкретные поручения начальникам соответствующих главных управлений, управлений и служб, а также, территориальных органов полиции по решению проблем в соответствии с законодательством. Большинство обращений в связи с деятельностью органов внутренних дел было решено на месте. Было сообщено, что другие обращения будут направлены в соответствующие структуры.

                                                                                                     
Граждане выразили благодарность главе государства за проявленное внимание и заботу, регулярную организацию приёма граждан в областях, оперативный и чуткий подход руководителей исполнительных органов к их обращениям. Граждане отметили, что всегда будут поддерживать политику Президента Азербайджанской Республики, направленную на процветание, экономическое возрождение, ещё большее повышение международного престижа нашей страны.