СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПОЛИЦЕЙСКИМИ ВЕТЕРАНАМИ

10.05.2016

По поручению руководства Министерства Внутренних Дел, сотрудники Управления по Работе с Личным Составом по случаю 71 годовщины победы над фашизмом посетили 6 ветеранов полиции, принимавших участие в войне  1941-1945 годов.

На встречах было рассказано о большой самоотверженности и героизме наших соотечественников на фронте и в тылу в завоевании исторической победы над фашизмом, было отмечено, что именно после возвращения к власти Великого Лидера Гейдара Алиева, 9 Мая начали отмечать в независимом Азербайджане на государственном уровне, наш уважаемый Президент господин Ильхам Алиев оказывает им всяческую заботу и внимание как наиболее уважаемым членам общества.

Было сказано, что их содержательный жизненный путь и богатый опыт всегда будут служить примером подрастающему поколению, а также молодым сотрудникам органов внутренних дел, их безграничная любовь к родине, героизм и усердие, превратившиеся в символ преданности присяге и государству не будут забыты.

Представители министерства по случаю знаменательного праздника поздравили ветеранов от имени руководства, пожелали им здоровья, передали свои наилучшие пожелания, затем оказали материальную помощь.
 
Пресс-служба Министерства Внутренних Дел